【歐克】週波治療器 ETC-1 二代 白色 - 歐克週波治療器【P2TL0022WHT0000】
數量 組合數量
加入追蹤清單
一次最大商品購買數量限制為 99999
該數量不適用,請填入有效的數量。
售完
商品存貨不足,未能加入購物車
您所填寫的商品數量超過庫存
{{'products.quick_cart.out_of_number_hint'| translate}}
{{'product.preorder_limit.hint'| translate}}
每筆訂單限購 {{ product.max_order_quantity }} 件
現庫存只剩下 {{ quantityOfStock }} 件
若想購買,請聯絡我們。
加入追蹤清單
商品描述
送貨及付款方式
顧客評價
商品描述
產品規格
  1. 廠牌/品牌:歐克
  2. 型號:ETC-1
  3. 尺寸:長188×寬96.2×高43.4 mm
  4. 電源:
    • 電源供應器 7.5V-2.93A (AC/DC MEDICAL ADAPTOR Model No. GSM25U07)
    • INPUT: 100~240VAC 50/60Hz
    • OUTPUT: 7.5V DC 2.93A 22W
  5. 脈衝頻率:模式1 - 1K∼10KHz;模式2 - 3Hz
  6. 脈衝寬度:模式1 - 0.1ms∼1ms;模式2 - 5ms
  7. 輸出頻道數:1
  8. 輸出電流:
    • 模式1 @1KΩ - 0∼9mA / - 0∼13mA / - 0∼20mA
    • 模式2 @500Ω - 0∼1.46mA / - 0∼2.16mA / - 0∼2.82mA
  9. 輸出電壓:
    • 模式1 - 0∼9.07V / - 0∼13.56V / - 0∼20.00V
    • 模式2 - 0∼0.73V / - 0∼1.08V / - 0∼1.41V
  10. 輸出模式:模式1 - FM(1K~10KHz);模式2 - 單純3Hz脈衝
  11. 輸出波形:模式1 - 對稱式方波;模式2 - 脈衝波(方波)
  12. 負載:模式1 - 1000 Ω;模式2 - 500 Ω